10.07.2017

Качественный автозвук для автовладельца необходимое условие комфорта управления и обладания автомобилем. Послушать музыку в машине любят все, но кто-то использует штатную аудиосистему, а кто-то полностью переделывает. 

Для людей увлекающихся тюнингом аудиосистем существуют большое количество производителей автоаудио техники и если сделаны большие вложения и это сделано красиво и качественно возникает желание показать эту красоту и оценить насколько хорошо или громко звучит система.

В России и в мире много автовладельцев собираются вместе и демонстрируют свои достижения друг другу и всем желающим. Основные мероприятия такого рода в России это EMMA-Россия, RASCA-RUSSIA, АМТ Евразия, dB Drag Racing, различные фестивали автозвука, тюнинг-шоу. 

В этом процессе участвуют: организатор - владелец бренда мероприятия, организатор на месте - владелец тюнинг-студии - партнер организации, участники -автовладельцы, спонсоры.

Наша компания является производителем шумоизоляционных материалов для автомобилей и без этой продукции невозможно создать качественно звучащую аудиосистему. Мы имеем опыт спонсорства различных мероприятий и участников. Периодически к нам поступают предложения о спонсорстве и хочется сказать что это возможно. Для того, чтобы мы спонсировали мероприятия или участников шумоизоляционными материалами, призами, деньгами необходимо:

- Являться клиентом компании

- Использовать шумоизоляционные материалы и продукты компании SGM.

- Быть СММ (SMM) партнером компании, предоставить фото, видео материал использования шумоизоляционных материалов компании и оставить положительные отзывы в SMM источниках (своих и компании SGM).

- В процессе участия в соревнованиях или проведения мероприятий осуществлять информационное освещение данных процессов.

- По окончании мероприятий предоставить фотоотчет, видеоотчет.

 

 

По данному вопросу можно обращаться по адресу info@sgm-techno.ru с пометкой "Спонсорство" - мы обязательно договоримся.

Политика конфиденциальности.

Обратный звонок

Ваша корзина пуста.

Записаться